Шрифт

Размер: A A A A

Шрифт: Arial | Times New Roman

Межбуквенный интервал: Стандартный | Средний | Большой

Цвета

Яркость: 25% | 50% | 100% | 150%

Контрастность: 25% | 50% | 100% | 150%

Цветовой режим: Чёрно-белый | Нормальный

- Пресс-центр

Новости

04.08.2022

Открыт набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве»

В институте Ценообразования и сметного нормирования ФАУ «РосКапСтрой» на постоянной основе открыт набор по программе профессиональной переподготовки «Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве».

Данный курс предполагает получение слушателями новых знаний и компетенций и будет полезен тем, кто не имеет необходимого для аттестации профильного высшего образования и заинтересован пройти профессиональную переподготовку по стоимостному инжинирингу. 
Программа профессиональной переподготовки рассчитана на 2,5 месяца (252 академических часа) и включает в себя изучение основ сметного дела и особенностей ценообразования в строительстве, актуальной нормативно-методической базы для расчета сметной документации. Весь программный материал носит практико-ориентированный характер: в результате его освоения слушатели получают практические знания и навыки по подготовке сметной документации. 
Данный курс адресован специалистам и руководителям строительных организаций, проектных и инвестиционных компаний в сфере строительства, застройщикам, инвесторам, подрядчикам.

По окончании обучения слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке установленного образца ФАУ «РосКапСтрой». 
ФАУ «РосКапСтрой», как правопреемник ФАОУ ДПО «Государственная академия повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и жилищно-коммунального комплекса» Минстроя России, реализует программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров с 1966 года и является одним из ведущих в России учреждений дополнительного профессионального образования в сфере градостроительства, строительства, ценообразования и ЖКХ. 
Образовательную деятельность учреждение осуществляет на основании лицензии от 27.05.2016 г. № 2163, выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Приглашаем Вас и специалистов Вашей организации пройти обучение в Институте ценообразования и сметного нормирования ФАУ «РосКапСтрой».

Контакты:
+7 495 147-77-99 доб.1-202
zhil@roskapstroy.com

Форма заявки
План обучения

Перейти для записи на курс